Здравствуйте Уважаемые клиенты! Праздничные дни (скорее неделя), связанные с 8 марта, были для всей нашей команды просто невероятными! Все без исключения (Флористы, Операторы, Курьеры и др...) ПАХАЛИ за двоих!!! Мы продали тысячи цветов, выполнили сотни заказов, осчастливили множество людей и наша коллекция улыбок увеличилась в разы)))

От лица всей команды rostov-rose.ru БЛАГОДАРЮ ВАС за то, что Вы пережили весь это тяжёлый период с нами! Отдельное СПАСИБО тем, кто сделал заказ за ранее;) Низкий поклон тем, кто с пониманием отнёсся к тем недостаткам, которые всплыли из-за усиленного режима работы (несоответствия цвета заказанных цветов с реальным букетом, опозданиями или ранними визитами курьеров и др...), ОГРОМНЫЙ привет опоздавшим, тем кто сыпал заказы вечером 8.03 и ночью 9.03...

P.S. Если мы задолжали Вам фото отчёт (не все люди разрешали себя фотографировать), то просим Вас напомнить об этом, желательно в ЛС https://vk.com/id141142782. Так же если не трудно, черкните ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв https://vk.com/topic-46805629_30590533.

ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!

С Уважением,

rostov-rose.ru