1. Качество (всегда свежие цветы)

Когда Вы заказываете букет цветов через интернет-магазин (или по телефону), то цветы отправляются к Вам прямиком из холодильного хранилища (да, у нас есть помещение, переделанное в «холодильник»). Это очень ВАЖНО так как, цветы не берутся с витрины! Сами по себе цветы очень нежные и хрупкие создание, поэтому они восприимчивы к жаре и к морозу.

2. Доставка (24 часа по Ростову-на-Дону)

Достаточно сделать заказ через наш сайт rostov-rose.ru или по телефону +7 (989) 61 31 777 и Вам доставят букет в назначенное время и место. Это очень удобно так как, Все мы деловые люди и хочется всегда и везде успеть, но получается, к сожалению, не всегда и не везде. Один из основных плюсов доставки это ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ. Вот представьте себе ситуацию: у Вас с женой годовщина и с утра место того, что бы принести чашку кофе и круассан ей в постель, Вы одеваетесь, выходите за дверь и пропадаете на Энное количество времени. Потом лазаете по цветочному рынку в поискать подходящего букета, покупаете и возвращаетесь. Та-дам! У Вас испорченное настроение у жены недоумевающее выражения лица и ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ испорчен. Другое дело: за ранее заказываете цветы на утро, просыпаетесь раньше и готовите кофе с круассаном, и вот после её скромной трапезы раздаётся звонок в дверь, и Вы предлагаете ей открыть дверь. Та-дам! На пороге курьер со свежим букетом её любимых цветов! Поверьте, она никогда этого не забудет!!! Ещё одним плюсом является возможность порадовать и приятно удивить близкого человека дистанционно, заказав букет его любимых цветов, находясь в другом городе или стране.

3. Цена (на сайте rostov-rose.ru роза от 70 рублей за штуку)

Уверен, Вы неоднократно отправлялись за цветами на рынок (ЦГБ, Центральный, Шайба и т.п.) и когда Вы спрашиваете продавца почём роза (а Вы спросите, так как ценников нет) он отвечает, что-то в стиле 150 рублей за штуку и Вы возмущаетесь и начинаете пятиться из павильона в надежде на то, что у соседа будет дешевле, но там так же, да и вслед за Вами бежит продавец и кричит «постой брат, сколько тебе надо». Согласитесь не самая замечательная ситуация! Так вот к чему я, к тому, что на сайте Вы сразу видите цену за букет и не надо ни с кем торговаться, так как цена весьма демократична.